Дима Сашин

Где отдыхают нормальные одинокие мужчины?

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной?
Пришла к неутешительному выводу - мест практически нет.
Если брать нормального мужчину ( т. е. с устойчивой психикой, увлеченного работой, с разнообразными интересами, спортивного, самоорганизованного, коммуникабельным и самодостаточным, без особо крупных тараканов) , то
!) Он, скорее всего безнадежно женат
А если он разведен, то
1) он не сидит часами ни на сз, ни на женских форумах,
2) он не проводит все вечера в пивных барах,
3) он не ходит по ночным клубам.
На все эти глупости у него нет времени, т. к. он занят работой, своими другими интересами и пр. Если он ходит в ресторан, то скорее всего с друзьями или с женщиной, с которой он СЛУЧАЙНО познакомился.
Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )).
Ответ возникает сам собой - на отдыхе.
Так вот - где они обычно отдыхают?
Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, со средним умеренным доходом ( никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались) желательно в прошлом военного, офицера.

Виктория

У себя дома... .
Придется ходить по квартирам..)) ) (шутка конечно)

Корней Алексеич

тебе в 20 век милая))

Олька Амелина

кстати говоря глупость что все нормальные безнадежно женаты. Среди моих друзей очень много одиноких - спортсмены и семьянины сейчас не в моде...

ОК
Оксана Карцева

ща тебе тут дрочеров то понапишет!)

Юлия Жуковецкая

Я знаю много очень хороших одиноких мужиков, они красивые, умные, добрые, но просто вкалывают и все, не умеют знакомиться, настолько уже привыкли быть одни.. .

Отдыхают на даче, дома.. . На курорты ездиют другие типы, кому надо просто потрахатся.

Ты права, негде познакомиться. Мужчина должен знакомиться, сам для себя решить искать свою женщину. И тогда он ее находит на улице, в магазине, в кафе, в поликлинике, на выходе из туалета, в метро, в пробке, ГДЕ УГОДНО.

Инна

мы иногда в кино ходим. После десяти вечера смотри кто один пришел. По другому ни как не выципишь. Еще премьеры вычислять нужно уметь. Но это трудно объяснить.

Сергей Артемьев

дома сидит за любимой работой, за занятием спортом, и ждёт ту случайную)) ) . Кто ищет тот верит, а кто верит - всегда найдёт))!!

Sharif Akilov

такому мужчине как описала ты нафик не нужна буишь

Юлия

Для знакомства нужны когнитивные способности, помимо коммуникативных.
На ответах есть одинокие и порядочные, достаточно повнимательнее изучить рынок.
Но ведь тебе это не интересно, тебе подавай - чтобы сразу тебе осыпали комплиментами и брильянтами? ))
А бизнесмены статусные - труться на корпоративах и в клубах, в поисках длинноногих давалок. Там тебе и место.

Да
Дарья

Тебе медаль надо дать за выбор в пользу бывшего офицера.. . ищи за компьютером в игре "танчики"