Ленка

А ты бы смог так, будь ты бывшим?

Представь ситуацию. У бывшего парня еще остались чувства к девушке, но когда она почему-то резко ответила другому парню, который хочет с ней встречаться, бывший, зная что у другого парня крутой нрав, сглаживает ситуацию, говорит, что "она расстроена" и "у вас еще всё наладится". Почему парень, который хочет встречаться, не уважает ее бывшего? Бывший ведь переступает через свои чувства и не радуется ссоре, а говорит, что всё наладится, хотя сам хотел бы, чтобы она была не с тем другим, а с ним, и ему больно видеть, когда она разговаривает с тем, другим. А сам другой парень смог бы так? Нет, в нем тоже много хорошего, он тоже умный и тоже много делает для нее, но то, что сказал бывший ее удивило, она не знала, что он такой.
Добавлено 3 минуты назад
Он открылся с необычной стороны. О нем только и слышишь, что плохое. А он оказался вот таким.

Realist

Смог, я то же желаю бывшим добра, ну если и правда ей новый гораздо больше подходит чем я. Жизнь то одна - всем надо прожить ее в удовольствие.

Странный вопрос у тебя.

Ев
Евгения

как трогательно.. . усраться можно!