Юрий Черепанов

Я года три назад натыкалась на фильм про древних людей. Там про жизнь древних людей, помню там девушка в лесу рожала.

Не поймите меня превратно, просто мне очень нужен этот фильм. Может кто то помнит? Помню моменты из фильма, как мужчины племени (или типа того) "занимались любовью" с девушкой а потом она в лесу рожала. Может кто то знает название или ссылку на фильм!

Denis Narovenko

Повидемому 1000 лет до на шей эры.

Сергей Волченко

"миллион лет до нашей эры" что ли..

Александр

Может Апокалипсис, там девочка рожала в лесу,