На
Наташка

Посоветуйте страшный фильм. оч. страшный

Ольга Чёрная

Операция страх

Артём Высоколов

Глаз

Зеркала

Дмитрий

Астрал, Психо, Детские игры, Мама, Мрачные небеса, Замерзшая, Молчаливый мотель

Марьяна А

Во первых посмотри: Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязов все серии! А также посмотри: ВОТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ УЖАСЫ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПО ТЕМАМ:
Мистика про призраков, потусторонний мир:
«1408», «Зеркала» , «Звонок» , «Проклятие» , «Сияние» , «Ужас Амитивилля» , « Корабль-призрак» , «Кладбище домашних животных» , «Сайлент Хилл» , «Приют» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Дом грёз» , «Белый шум» , «Призраки в Коннектикуте» , «Посланники» , «Астрал» , «Синистер» , «Топь» , «Отзвуки эха» , «Пункт назначения» , «Фантомы» , «Призраки» , «Тупик» , «Треугольник» , «Дом страха» .
Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев, вампиров, зомби и т. д. : «Чужой» , «Чужие» , «Ловец снов» , «Мгла» , «Спуск» , «Пандорум» , «Племя» , «Факультет» , «Руины» , «Мутанты» , «Джиперс Криперс» , «Грибы», «Нечто», «Хижина в лесу» , «30 дней ночи» , «Репортаж» , «Гемоглобин» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» .
Про ведьм, колдовство, проклятия:
«Худеющий» , «Темнота наступает» , «Ключ от всех дверей» , «Остаться в живых» , «Ведьма из Блэр 1», 2, « Болото» , «Мёртвая тишина» , «Тьма» , «Змей и радуга» (культ Вуду, по реальным событиям) , «Сонная лощина» .
Про дьявола и демонов:
«Омен» , «Изгоняющий дьявола» , «Шесть демонов Эмили Роуз» , «Ребёнок Розмари» , «Дьявол» , «Шкатулка проклятия» , «Князь тьмы» .
Резня и мучения, маньяки (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
«Мученицы» , «Райское озеро» , «Хостел» , «Пила» , «Пила: Игра на выживание» , «Дом восковых фигур» , «Дом 1000 трупов» , «У холмов есть глаза» , «Поворот не туда» , «Волчья яма» , «Граница» , «Кровавая жатва» , «Не вижу зла» , «Коллекционер» , «Полуночный экспресс» , «Мизери» , «Что бы вы сделали».. .

Наталья Корнеева

"Звонок", США, давит очень сильно

Ан
Анастасия

Дух времени)

Мария Рам

Джиперс Криперс

Андрей Решетников

господин оформитель