Алексей Иванов

Почему в России такой низкий подоходный налог? Может от этого уровень жизни тоже низкий?

Евгений Апенин

Вот на следующем общении с народом вы выскажете эту мысль президенту и получите пост полпреда.

Лена Семичева

И от такого низкого умудряются прятаться за черным налом. Стоит только сделать прогрессивный налог на доходы, все перейдут на черный нал, а официальную з\п будут показывать минимальную.

Возбуждения Регулятор

уровень жизни низкий потому что такие как вы грамотные разворовывают.

Лёня Быченков

Страны, в которых нет подоходного налога

Андорра
Багамы
Бахрейн
Бермуды
Бурунди
Британские Виргинские Острова
Каймановы острова
Кувейт
Монако
Оман
Катар
Сомали
ОАЭ
Уругвай
Вануату

(это при том что в ОАЭ, Катаре, Бахрейне, Кувейте, Андорре, Монако, Багамах, Бермудах и т. д. - уровень жизни в разы выше российского.