Борис Пустоветов

Перестало воспроизводиться видео через интернет

Перестало воспроизводиться видео через интернет: ( Воспроизводится только видео с ютуба. Что могло случиться? и что мне теперь предпринять? только простыми словами, если можно: ) заранее спасибо за ответ:)

Ланда Плиева

как вариант, попробуй Adobe flash player установить.

Виктор Казарин

скачать Флеш плеер с официального сайта

Аркадий Мешков

установи
/Adobe.Flash.Player.11.6.602.171.Final http://rsload.net/r/15553/post/8487

Антон

Скорее всего проблема в флеш плеере.
Попробуй обновить (если старая версия) или переустановить его с официального сайта адоп.