Шайдин Омаров

как проходит прием у хирурга?

Антон Яковлев

если у Вас перелом, то живот давить не будут

Ирина Сурыгина

Подходишь к кабинету, спрашиваешь, кто последний, садишься, ждёшь своей очереди, потом заходишь, отдаёшь карту медсестре, садишься напротив врача и жалуешься.

Павел Журавский

Раздеваешься до гола и всё.

Марина Комарова

Смотря с чем Вы пришли)

Юлия Слышкова

Даёшь "на лапу" и он напишет нужную спарвку

Андрей Стишуков

руку в молодости по пьянке сломал... врач мне шину наладывает а в руку стакан - на держи.
Сделал - ну вот всё...сделал тебе под стакан. А я не могу пальцами шевельнуть. Заботливый.
На другой день мне нужно деньги получить, в ведомости расписаться а я токо стакан могу держать.