Ёжик Колючий

какой покупать чай без гмо? или какой полезный? липтон, беседа, брук бонд это доказанное гмо уже!

..в предыдущих вопросах писали что чая гмо нет, так это ложь

только не говорите что гмо это миф, никто бы не старался сделать рацион людей полезным намеренно! а говорить что вред гмо миф, для того чтобы травить нас, это реально! ищю единомышленников по здоровому питанию. . еще предсказания Жуль Верна были на эту тему! гмо ослабляют иммунитет тем самым повышается развитие онкологий ( доказано но не признано этиология онкологии от грибков рода кандида! ) и вич (иммунодифицит от супер инфекции а не от вируса, вируса никто еще в чистом виде не видел! во это миф! ) и бесплодие через поколения.... кто считает что это опасность, подскажите что есть хоть...

раньне жили не 40 лет а 140! если вы дурак не оставляйте тупые комменты! всем доказана точка зрения что еда это оружие.. . что лучше убить 1000 000 или сделать так чтоб этот 1 000 000 не родился.. . пишите по сути, с доказательствами а не с личными мнениями! ссылки приветствуются!

кстати кофе пить нельзя вообще ...стимулятор мозга, недосып, хроническая усталость, истощение и тд.. . не рекомендую сам

В ходе 19 исследований выяснилось, что ГМО-продукты серьёзно нарушают функции внутренних органов

Из новых документов следует, что потребление генетически модифицированного зерна и соевых бобов приводит к значительным нарушениям во внутренних органах у крыс и мышей, в особенности в почках и печени. Просмотрев данные результатов 19 исследований животных, профессор Жиль-Эрик Сералини выяснил, что 9 процентов измеряемых параметров, включая кровь и биохимию мочи, вес органов и микроскопические анализы (гистопатология) , у животных, которых кормили ГМО-пищей – значительно нарушены. Почки самцов пострадали больше всего, на них пришлось 43.5 процента всех изменений. Далее следует печень самок с 30.8 процентами. Отчёт, опубликованный 1 марта 2011 года подтверждает, что «несколько пересекающихся данных указывают, что при диете ГМО-пищи конечными проблемными пунктами наиболее вероятно окажутся почки и печень» . Авторы указывают, что почки и печень «более всего реагируют» в случае хронической интоксикации через пищу.

«Другие органы, такие, например, как сердце и селезёнка и даже кровяные клетки также могут быть затронуты» , говорится в документе. В действительности животные, которых кормили ГМО, изменили вес тела, что является очень хорошим показателем побочных эффектов в различных органах» .

ГМО-соя и разные сорта кукурузы, использовавшиеся для кормления в ходе экспериментов «составляют 83 процента коммерческой ГМО-продукции» , в настоящее время потребляемой миллиардами людей. Эти результаты могут иметь серьёзные последствия для человеческого рода, и авторы показывают, как множество связанных с ГМО-продуктами проблем со здоровьем могут проходить незамеченными через поверхностные и некомпетентные оценочные нормативы, использующиеся по всему миру.

Источник: mixednews.ru, oko-planet.su

Вадим Шабанов

Ну как бы сейчас все чаи одинаковые стали. Лишь время от времени бренды делают качественные чаи когда упаковку меняют. Вот сейчас ристон неплохой пакуют в пакеты с надписью "теперь в фольгированой упаковке". Пройдет месяц другой и опять будут ординарный класть. Я сегодня купил пять пачек до осени в запас. А с нового урожая тогда еще выцеплю.

Анастасия Кабанова

люблю травяной чай Milford "Мята перечная"(германия) абсолютно натуральный и в составе лишь мята перечная. ну, это конечно, на любителя.
хотя есть и другие виды этого чая: шиповник, 12 трав, фрукты и травы... и т. д.)

ДА
Дарья Андреева

А как же "Принцесса Нури" ?

Ирина Воронова

Отставить истерики!

http://elementy.ru/lib/431731
http://elementy.ru/lib/431894

....
как всё страшно, где вы этого феерического бреда нахватались?? ?может лучше начать изучать биологию?

Принцеса

Не знаю насчёт ГМО, а я предпочитаю Curtis.

Алена Пажетных

Берите кофе )) А вообще, на счет ГМО - ерунда, конечно. И даже если вдруг есть ГМО - и что с того? У Вас есть пример, когда от ГМО кто-то из знакомых мутировал? На большинстве продуктов в США содержится надпись "с ГМО", и живут они в среднем дольше остальных. А когда жили без ГМО раньше, средняя продолжительность жизни была 40 лет. Очередной бред сторонников ЗОЖ и гринписовцев.

Олег Тен

Вот так почитаешь можно лечь и сдохнуть сразу же. Есть ничего нельзя - всё с ГМО. Пить ничего нельзя - всё с ГМО. А что не с ГМО - то с пестицидами. А если не с пестицидами, то ещё какой нибудь хренью накачано. Люди не доходите до маразма! Есть такая штука, как маркетинг. И вам те же товары по двойному тарифу впихивают, делая акцент на том, что они якобы без ГМО.
Хотите 100% натуральное - езжайте в деревню. Сами вырастили, выкормили, удобряли - только в этом случае 100% натуральное. В других случаях правды вы не найдёте.