Полина Давыденкова

почему в россии не приймут закон--нехочет человек жить, обратился в мед учереждение. ему-бы сделали смертельный укол

пусть даже за деньги.. .
--мало того .кодируются от алкоголя, потом напиваются что бы умереть быстрее,
да беда --обманули врачи.

Валера Сычёв

Сходите в хозяйственный, купите веревку и мыло.. . Что за манера все перекладывать на государство? Все равно грамоте научить Вас невозможно.

Евгений Мазур

Мне кажется, не так все просто ...возможны злоупотребления ...подлоги, понуждения к смерти ,
да мало ли чего могут мошенники придумать ...

Lara Lara

пока все справки. разрешения соберешь. скажешь -Да пошло оно все на х. й. буду жить..

Сергей Чернышов

тут тогда пол страны бы перекололась

Елена Малыхина

Заплати-уколю....

Елена Носикова

Бог дал, Бог забрал.

St
Stas

Все еще сильны предрассудки, поэтому и не разрешают.

Роман

Не ты дал себе жизнь - не тебе ее и отнимать. То, что вы предлагаете сделать - жестоко!!

Baсилий

а вдруг ему укол вколЯт, а он передумает.. . тогда убийство получается, а про убийство закон давно уже принят

Марина Александрова

да коррупции боятся, типа.. . а Вы не цените заботы государства.. . не хочет оно, чтобы народ вот так просто и небольно уходил...

Сергей Лебедев

пол страны сдохнеть...

Гу
Гузель

налажить на себя руки либо когото убить очень тяжкий грех никто не пайдет на это! если человек живет и мучаеца значит ему гасподь назначил так, на всё воля божъя

Галина Лебедева

вот когда Путин очередных 100500 миллиардов украдёт, вот тогда примут такой закон, чтобы мы о нём трындели, а пока терпите и живите долго и счастливо ))

Александр Старченко

евтаназия допустима лишь в крайних случаях, и на разрешения оной нужно :1)-закон о её принятии;
2)-желание самого больного; 3)-решение консилиума врачей о её применении.

так же официально лишить жизни может закон о смертной казни, применяется к смертникам, приговорённых судом к высшей мере наказания.
если человек желает себе смерти-это его личное дело, и не надо перекладывать ответственность на плечи других (хочу умереть-уколите укол и я пошёл на тот свет) -это бред!

Alexander Safronoff

Примут, примут. Когда Вы грамотно писать научитесь, т. е. - никогда