Андрей Котельников

Если в Норвегии также расстреляет людей мигрант, ему тоже создадут райские условия для жизни в тюрьме.?

Олег Петров

Да, в Норвегии примерно три четверти общего числа всех немногочисленных заключенных - мигранты.

Анастасия Долгова

А разве условия райские?... Попривыкли к своим тюрьмам-подземельям, вот так и считаете. А норвежцы считают ужасными.

Василий

Для них нет разницы.. Преступников по национальности они не делят!!!

Анастасия Калинина

Думаешь ты один такой умный? Туда уже 100500 бомжей ломанулось

Андрей Михоленко

полагаю, что налогоплательщики будут против содержания мигранта в своей тюрьме, поэтому правительство Норвегии, постарается, после вынесения приговора экстрадировать такого заключенного для отбытия наказания на родине.
Скажем, Анатолия Белашкова и Василия Бокчова, осужденных в Катаре за расстрел Яндарбиева, после вынесения приговора -пожизненное заключение- отправили отбывать наказание на родину, в Россию.