Володимер Олiйник

помогите подчеркнуть обособленные члены, деепричастные и причастные обороты

Байкал — это гигантское озеро, расположенное на востоке нашей страны. Его называют сибирским морем, таинственным и загадочным. Окружённое горами, оно прекрасно всегда, во все времена суток. Приближаясь к нему, замираешь от восторга при виде его стеклянной голубой глади. Вода в озере очень прозрачна. Несмотря на большую глубину, видишь небольших раков, копошащихся на дне, весёлые стайки плавающих недалеко от берега рыбок. Неровное дно Байкала представляет собой систему горных хребтов, подвергавшихся изменениям в течение многих лет. Многочисленные притоки Байкала наполняют озеро водой, а вытекает из него только река ангара, порожистая и бурная. Озеро до сих пор таит много загадок, ещё не разгаданных настойчивыми исследователями. Ввиду слива неочищенных сточных вод, озеру грозит гибель. Спасти его — важнейшая задача, поставленная перед учёными.

Анатолий

/расположенное на востоке нашей страны/-прич. об.
/таинственным и загадочным/
/Окружённое горами/- прич. об.
/ во все времена суток/- поясн.
/Несмотря на большую глубину/- деепр. об.
/копошащихся на дне/- прич. об.
/плавающих недалеко от берега/ -прич. оборот ( не обособленный)
/ подвергавшихся изменениям в течение многих лет/- прич. об.
/порожистая и бурная/
/ещё не разгаданных настойчивыми исследователями/-прич. об.
/поставленная перед учёными/-прич. об

вроде так