Полина

Как в сказке получилось. Его для кровопролитий поставили, а он дурак чижика сьел. Список магнитского это чё ваще такое?

Сколько звона и в итоге 18 человек непоятно кого. Где сотни фамилий? Где депутаты и министры?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну видимо в процессе подготовки сего документа всё утрясли с Российскими властями полюбовно.