Евгения Ванькаева

Как Вы относитесь к качеству работы"почты"России?

Как Вы относитесь к хамскому отношению операторов работающих на почте России? И это "сервис"21 века???

С6
Сергей 69

плохо отношусь, но я их понимаю, за мизерную зарплату им целыми днями выносят мозг ( тут и святой сорвется (

Татьяна Роман

ГДЕ в нашей стране Вы видели сервис для обычного гражданина ???Вся жизнь -, бег с препятствиями. " - роды, садик, школа, ..пенсия, ..смерть. . И почта не исключение. . увы..

Миша Бабкин

Хоть где-то ещё охамевших "клиентов" нах посылают без последствий)

Ев
Евгения

Нормально

На
Наталья

Почта, поликлиники, ЕИРЦ, "Магнит" и многое другое в России - это филиалы ада на земле !