Дана

Ох, как быстро бы пенсии выросли и цены понизились при Навальном. Почему его так не любят?

Cool

Это он вам пообещал? Ну, ждите!
А не любят его потому, что сказки уже всем надоели!
Нужны конкретные дела, а его дела известны...

Мринок

Просто у путинских портянок уже давно только один способ получения удовольствия - лизание гэбульных сапог

An
Andрей

Чтобы пенсию высокой сделать, нужно слишком сделать!
Но на такие дела Навальный не способен...

Евгений

Ну насмешила. Это из чего следует такой оптимистичный вывод? Он что, проявил себя на каких либо руководящих должностях (или как теперь говорят - эффективным менеджером) ? Какой нибудь бедный захудалый муниципальный район или хотя бы муниципальное образование вывел в процветающие? Или какую нибудь фирму основал и сделал крупной и высокодоходной? Ничего такого про него неизвестно. А обещать как известно, ничего не стоит.

Лё
Лёня

Молодой, импульсивный. Не вызывает доверия у старшего поколения.

Ан
Анастасия

Насмешило, спасибо, при Навальном Россия пойдет с молотка западным корпорациям!

Дархан

Очень любим, когда он с метлой в руках и в противогазе, чтобы чистил за собой не портил воздух .

Ан
Анастасия

А он бы правил? По опыту Украины и Грузии, где сидят такие же типовые проекты Госдепа, правит посол США, цены не снижаются, а о пенсиях вообще лучше промолчать.