Антон Мухин

Почему когда у девушки много половых партнеров, то это плохо?

Ольга Гусева

Не плохо, а завидно

Елена Пустовалова

Потому что изнашивается и физически, и духовно.. . А высшее предназначение женщины - материнство!!!

Граф Дракула Граф Дракула

ну потому что она шлюха, а это плохо)

Татьяна Давыдова

Все равно что обоср... ный обос.. ный матрас.

Олег Семенов

Есть старая мудрость. Можно ли из одного кувшина не пролив налить воды в пять чашек? Конечно же можно. А можно ли сделать то же самое, налив воды из пяти кувшинов в одну чашку? Ответ очевиден. Опять же. Женщина, демонстративно (!!!) меняющая партнёров одного за другим, напоминает мне такую скляночку с горчицей, в которую все окунают свои сосиски. Брр.... Хотя при этом я допускаю наличие у женщины нескольких кавалеров. Но мы же женщины!!!! Кто же об этом говорит вслух....

Максим Керкин

Велик процент заражения ЗППП!

Nurdin Kudaybergenov

Потому что она распутная самка.

Анастасия Халезова

Дураки пускай считают что это позорно, сами придумали. Ну дибилы патриархальные, что поделаешь. Но есть действительно почему плохо, это потому что мужчины - всегда только носители половых инфекций, а девушки ими заболевают серьезно! Не верьте никогда если парень говорит что ничем не болен.
Иногда кажется, что здешние мыслят несправедливо и старомодно, "боженька так сказал". Кто-то придумал в свою пользу давно, и все кивают, "потому что так уж повелось"

Дмитрий Федоров

Прелюбодеяние -- смертный грех.

Екатерина Асатрян

Потому что можно прослыть легкодоступной, со всеми вытекающими из этого последствиями

Марина Петракова

У лебедей спроси.

Сычёва Виктория

Да это наоборот хорошо, оставь номер я тебе позвоню

Даниил Марченко

потому что ее детям будут тыкать этим в лицо и говорить что их мама шлендра

Арнольд Анистархов

можно всяких болячек нацеплять

Ел
Елена

так то ничего плохого в этом нет, если она не распространяет болезни.. . вот только замуж ее не возьмут.

Алёна

а что хорошего, если до меня в ней уже хрен знает сколько побывало и по второму разу никто больше не захотел. . значит там ничего интересного нет.. А вот женщина у которой был один партнер - вызывает уважение и интерес, ЧТО же там за Женщина такая, что мужикк после первого раза не смог от нее оторваться! ! и это не пережитки прошлого, это так.. спросите даже у 20 летнего

Игорь Тарасов

это прекрасно

Dimka Zima

Сорока-ворона, кашку варила, деток кормила - этому ДАЛА, этому ДАЛА...))))))))

Андрей Дьячков

помойка-всегда плохо.

Вячеслав Бабичев

Кто сказал? Ей присваевается почётное звания "Потаскуха Города" и слава о ней идёт по всей Руси великой!