Наталья Бутенко

Так, народ, продолжение веселья)) ) А вы бы хотели встретиться с постоянными жильцами нашей не очень дружной категории?)

В смысле ЛИЧНО)))

Или, может, у кого-то уже был такой опыт?)

Так! Вопрос на голосование отправляю, лучший ответ выбрать сложно. Конкретно нравятся 3 ответа)))

Э_
Элька _@_

И будет очередной ППР-пришли, поговорили, разошлись. Давайте хоть тогда виртуальную партию создадим.

Юля Глазырина

Если имеющая здесь место полемика получит продолжение еще и в реале, то светская беседа завсегдатаев этой категории, скорее всего, закончится банальным мордобоем)))

Та
Танечка

Я за всеобщую пьянку)) ) Только вот кто где живет) ) Кораблев вообще в Израиле. Нелли наверное уже в Турции)

Ро
Роман

Это не возможно. Т. к. постоянные жители этой категории никогда не договоряться о МЕСТЕ ВСТРЕЧИ.
Для кого-то страна будет помойка, для кого-то в стране будет революция и ехать туда без автомата калашникова опасно, у кого-то на фасаде отеля 5***** не будет, у кого-то места для палатки будет неподходящее, у кого-то парковки не будет, у кого-то остановки общественного транспорта в пешей доступности.

Татьяна Малышева

я бы с удовольствием... не думаю что кто то настолько не адекватен что будет мордобой)) хотя насчет Кораблева и Нелли я не уверенна... их точно по разным углам надо будет рассаживать)))

Ольга Машинкина

А почему бы и нет?))))

Ирина Рочева

А не махнуть ли коллективно на Таити? Может за опт скидку сделают?)

Илья Вуйко

Кстати, постоянные посетители сайта туры ру так и делают. Многие авторы отзывов уже перезнакомились лично и вместе отдыхают.