Кристина

А чего это бывший главный "защитник природы" собирается соперничать с "защитницей химкинского леса"?

Бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь может выдвинуться в качестве кандидата на пост главы городского округа Химки, сообщают в понедельник "Известия".

Сергей Машковский

Чирикова - русофобка, истеричка, проплаченный пропиндос.

Алексей Плотников

а чего то защитница во власть лезет. Она же клялась, что ей никаких постов не надо. Сам по ТВ слышал, когда они выступали против выборов. Оказывается, всё же цель - власть.

Евгения Корик

Все лучше чем эта натовская потаскуха.