Алексей

Мне 16, хочу работать, подскажите)))

Сергей Бар

Подсказываю, работай.

Максим Вертипрахов

Иди в Мак, там всегда нужны молодые и энергичные.

Ка
Катюшкин

Иди воруй лучше.

Фуад Бушуареб

а мне 36 и я точно знаю, что от работы кони дохнут.... сразу хоти денег мой тебе совет, чтобы иметь деньги - не обязательно работать, а иногда просто противопоказано...

Людмила Кузьмичёва

попробй в инете:
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробел уьрать)

я работаю, вывожу стабильно деньги в WOT

Алексей Носков

лопату в руки и бегом копать огороды дачникам . -или собирай и сдавай макулатуру .