Илья

А из чего состоят женские половые органы? жЕНЩИНЫ вы знаете? Расскажите, мне интересно.

вопрос только женщинам, если ответит мужик на этот вопрос значит он педик!

учебник биологии я помню, 50 страница. Лет 16 назад учился, помню помню, только там не понятно ((( да и забыл многое

Екатерина Виноградова

половые органы хоть женские хоть мужские, хоть и любые другие состоят из тканей.. ткани из клеток.. тканей всего 4 типа -нервная, мышечная, эпителиальная и соединительная..

Андрей Савин

открой учебник биологии раздел анатомии за седьмой вроде класс, хотя сейчас может и раньше проходят не знаю- там все даже нарисовано!

Виктор Лебедев

А женщины нет у тебя? Рассмотрел бы сам все внимательно. Или тебя не любит никто?

Юрман

Как преподы на лекции говорят - из маточки и трубочек )) И остальное - П==ДА

Поликарп Матвеич

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр [1], греч. κόλπος — лоно) — внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу между мочеиспускательным каналом и мочевым пузырём спереди, и прямой кишкой сзади. Его верхняя граница располагается на уровне шейки матки, которую оно охватывает, внизу оно открывается в преддверие влагалища отверстием влагалища. У девственниц это отверстие закрыто девственной плевой. Между передней и задней стенкой влагалища, в результате их соприкосновения, полость влагалища имеет щелевидную форму.