Миша Шангин

нужна консультация врача мне 49 лет хотим ребёнка

Эльдар

психиатра?

Хочу Секса .......

Отлично! самое время! здесь вам насоветуют!!!

Егор Дашев

в 49 тоже не все еще понимают, что тут врачей нет.. . жесть.. .

Екатерина Акимова

А мы как раз тут все врачи! Мы - за!

Леонид Сытник

а мы тут причем? Надеюсь это прикол! Шансы на дауна очень большие у вас будут...

Юрий Якушев

Хай меня украдут в таком возрасте народ смешить.. .
Хотя, если Вы до 100 лет жить собираетесь и здоровье позволяет, то...

Илья

Консультируйтесь на здоровье) но в клинике или ЖК, тут только тетки с тапками сейчас закидают-вот и вся консультация)))

Александр Кондаков

тогда вам надо обращаться ко врачу, а не сюда.

Татьяна Максимова

По-моему, поздновато. Хотя для современной медицины почти ничего невозможного нет.

Роман Фамилия

сходите в центр планирования семьи, там вам все подробно расскажут о плюсах и минусах, жена моего брата первого тоже родила в 36 лет, потом перерыв 4 года и двоих подряд с интервалом в год, если учесть, что и их возраст был как у старородящих, то могу сказать, что детки все прекрасные поумнее некоторых рождаемых у молодых:)

Svetlana Starikova

А не позноватенько спохватились.

Ольга

Врача вам в помощь! Тут вам не советчики.

Николай Кирчев

ребенка рожать ни когда не поздно если позволяет здоровье и финансы. не задавайте такие вопросы тут.... и правда лучше лично с врачом говорить и сдать все анализы. удачи вам, я думаю вы примете верное решение)

Елена Энгельман

это будет оооочень сложно, болезненно, дорого.
не успеете поставить на ноги ребенка.
я считаю чуть за 30 - крайний возраст для беременностей, зачем рисковать своей жизнью??

ОК
Олег Коробов

Так идите к врачу, 49 лет, что же вы так затянули то. Конечно в таком возрасте можно родить, при наличии хорошего здоровья и 1 или 2 и более детей. Это вам 60 будет, а ему 10. Живите лучше для себя, а или возьмите с детдома.