Дмитрий Пучков

а вам не обидно видеть олимпийскую символику на рекламе сpaных бутербродов с гoвнoкотлетами от гaндoнальдс?

Александр Антошин

ржу не могу от твоего вопроса

Гу
Гульнур

А откуда ты знаешь вкус говнокотлет?!

Tohir

Жрите МАК-хряки и вы никогда не попадёте на олимпиаду из-за жирного зада и огромного пуза.)))

Дмитрий Слеза

Мне обидно, когда наши спортсмены проигрывают, а производители "сраных бутербродов с говнокотлетами" получают медаль за медалью.

Валерий Томилин

всё нормально, отрабатывают, как могут

Евгений

Не знаю, я эту блевотную не посещаю .

Андрей Франчак

Мне пофиг!! ! Мне до ближайшего ГовноМакдоналдса больше 50 км. ходу.... Грибочки-то вкуснее будут, а там пока ещё нету никаких символик:)))))))))))))))))

Ангелина Дружинина

Мне обидно не видеть олимпийскую символику на автомобилях КамАЗ, Жигулях, на Волгах. Список можно продолжать ещё долго...

Marie Iskra

А не могли бы прояснить названия бутербродов, ну так, чтобы никто не сомневался?

С С

Пофиг.