Дмитрий Шашков

какие цвета щас в моде? и какой стиль?

Инна Трефилова

модно то, что идет конкретному человеку и подчеркивает его достоинства. .
нужно смотреть на палитру цветов и выбирать те цвета, которые Вас украсят..

Александр Бочаров

Насыщенный и глубокий. Именно его в наступающем сезоне следует использовать для создания образов в морском стиле, сочетая с белым и красным.

Дмитрий Белоусов

модно то что тебе подойдёт, а цвета все

Стас Руднев

Модно то что идеально на тебе сидит, я считаю что никогда не нужно гнаться за модой особенно если она тебе совершенно не идет, я покупаю себе одежду для женщин в интернет магазине wildberries, вот и вам ссылка на него - http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx там вы найдете много красивой одежды разных стилей.

Людмила Изюмская

Последний тренд, который наблюдался на показах недели моды в Москве это зеленый и натуральный беж.