Андрей Власов

канада 2 по величине страна, только почему о ней ничего не слышно?? ? она какнибудь сотрудничает вообще с Россией?

Наталья Тютчева

туда уехало очень много народу из России и еще больше хочет уехать

***баяша** *

в Канаде один из высоких уровней жизни
плюс в этой стране очень развиты высокие технологии
неплохие успехи в строительных технологиях
учитывая что там небольшое количество проживающих а большая территория вечная мерзлота. она не принимает активное участие в международных событиях
и не надо забывать что в хоккее она один из главных претендентов на золото

Виктор Бронников

Канада лишь юридически независимое государство, фактически, она 51 штат США

Лидия Гольцева

навряд ли, с Россией уже никто не хочет иметь дело

Ольга Шевченко

Мы с Канадой регулярно встречаемся на хоккейных площадках.
Проигрывать, правда, они не любят, и после проигрыша ихние политики начинают точить зуб на нас.

As
Asemoka

Над Канадой, над Канадой
солне низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо,
От чего же мне не спится?

Над Канадой небо сине,
меж берез дожди косые.. .
Хоть похожа на Россию,
только все же не Россия!

Дмитрий Славкин

Также как в США и Канаде не показывают Россию.

Александр Богнат

Как говорится "канадцы". Что с них взять?

Мээрим Сегизекова

Як так не слышно? А монреаль канадиенс? :))) Канадо член НАТО в каком смысле ей сотрудничать? В торговле ? -конечно, канадские пуховики лучшие в мире .В остальном Канада сотрудничает с США :))

El Camino ***

Зимняя олимпиада была у них в Ванкувере. и в Калгари.
Ежели что напутала, перевожу стрелки на мой склероз).