Alexandra

Напишите жизненные афоризмы про армию, заранее спасибо

Ек
Екатерина

Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.

Сигнал к атаке - три зеленых свистка.

Копать окоп от меня и до обеда.

Если вам не нравятся эти сборы, устроим вам более другие.

И спать хочется, и Родину жалко.. .

Тяжело в учении - легко в очаге поражения!

Гражданка - как прекрасен этот мир, посмотри!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится.. .

Водка - враг, врага надо уничтожать всеми способами.. .

КУРСАНТ - Колоссальная Универсальная Рабочая Сила, Абсолютно Не желающая Трудиться.

Сапоги надо чистить с вечера, и утром надевать на свежую голову.

После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть приведены в исходное состояние.

Утонутие вследствие недоплытия.

В увольнение пойдут только образцовые тумбочки!

Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну? !

Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.

Поставьте шлагбаум или толкового майора.

Лицо курсанта должно изображать скорбь и задумчивость.

Барабанщик! Играй гимн Советского Союза!

Мины бывают танковые и противотанковые.

Товарищ лейтенант! У вас солдаты в самоволку ходят, а вы тут стоите неподстриженный!

По стойке "смирно" пятки должны быть вместе, ноги - на ширине плеч.

Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.

Товарищ курсант! Сапоги - это ваше лицо!

На полигоне девствовали танки.

Стратегия - это пожелание того, как будет действовать вероятный противник.

Сейчас вы выглядываете из окна аудитории, а придет время, и вы выгляните в окно вверенного вам танка.

Пристрелка автомата Калашникова производится по мишени, представляющей фанерный квадрат из черной бумаги размером 20 на 30 сантиметров.

Бой - это единственное средство достижения победы в бою!

Моя фамилия очень короткая, начинается на "Х" и оканчивается на "Й". Чему вы смеетесь? Моя фамилия - Халий, а то, что вы подумали, будет стоять у вас в зачетках!

Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.

Согните пальцы в локтях.

Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.

Дивизия! Разойтись строем!

Командирам групп проверить карабины выборочно у каждого.

Товарищ курсант, что у вас за постельное белье на шее торчит?

Товарищи курсанты! Вы почему зашли в спортивный зал в сапогах? Вы что, совсем смысл жизни потеряли?

Товарищ курсант, сядьте в строй!

Освобождайте тумбочки. Жизненное пространство там вам будет необходимо.

Как барабан не труби - все равно толку не будет.

Лучшее средство от любви - бег в противогазе!

Радиостанция должна находиться в голове начальника колонны.

Статьи о половом воспитании журнала "Здоровье" способствуют укреплению воинской дисциплины.

Я себя чувствую, но плохо.

По команде "Равняйсь! " чайник поворачивается направо.

За 15 минут до программы "Время" включить и прогреть телевизор.

Дневальный! У вас тут столько бумаги, что у меня в голове не укладывается!

Все в окопы, остальные - за мной!

Дмитрий

Я раньше ел, Я раньше пил .Но все я это не ценил. Когда я в армию попал.
Я понял что я потерял.
В руках, ногах повсюду боль . В зубах песок, на шее соль.
В глазах туман, в душе тоска --Такие нашие войска.

Кристинка

"Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона"

Женька

война закаляет мужчин

Евгений

умный человек в армию не пойдёт.

Дикий

Не спеши выполнять приказы - один хрен либо отменят, либо забудут

Ив
Иван

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Ev
Evgeshabright

вот я мыло уронил и меня пустили по кругу

Анжелика

Кто не шарит, тот хуярит. Тот кто шарит, тот балдеет. Армия без мата, что часовой без автомата. Командир ебет сержанта, а сержант ебет бойца, а боец берет лопату и ебашит без конца. Если дух стоит как мышка, не пугайтесь, это фишка.

Евгений

своей жизни мало что ли, в армию скучаем

Tohir

Основных два: солдат спит - слжбу идет и подальше от начльства - поближе к кухни...

Гриша

Армия - плохая школа жизни. Как хорошо бы ты не учился, а на второй год все равно останешься!