Алла Исаева

Где в Киеве можно заказать автобус на 50 человек по Украине с оплатой в одну сторону?

Везде аренда с оплатой в обе стороны.. . Неужто нет компаний с филиалами в разных городах?
Легковышку, например, во многих фирмах можно взять в прокат в одном городе, а сдать в другом.. . Есть подобное с автобусами?

Светлана Ильющенкова

Кто ищет тот всегда найдет!)

Елена Тупикина

посмотрите пункты проката на сайте напрокат. инфо прокат автомобилей

Лаврентий Лубягин

попробуйте этот сайт вполне реальный способ https://kit-express.com/zakaz-microavtobusov/