Luna

Если в посудомоечной машине нет деликатной мойки, можно заменить какой-нибудь другой программой?

Tik Yericyan

Сама иногда заменяю программу деликатной мойки на программу быстрой мойки, отлично отмывает не повреждая хрупкую посуду. Но у меня Бош премиум-класса, там в качестве защиты теплообменник задействован и при мойке и при сушке. Не знаю, есть ли такое в Вашей посудомойке.