Mariya Petrova

Кто видит цветные сны? (ГОВОРЯТ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ВИДЯТ ТОЛЬКО ЧЁРНО-БЕЛЫЕ ИЛИ В СЕРЫХ ТОНАХ) P.S Я вижу только цветные.

(ГОВОРЯТ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ВИДЯТ ТОЛЬКО ЧЁРНО-БЕЛЫЕ ИЛИ В СЕРЫХ ТОНАХ)
P.S Я вижу только цветные.

Александр Стадников

И я вижу цветные сны, практически каждую ночь.

Елена Т

Я не знаю, что такое черно - белые сны.

Мария Романова

Всегда вижу цветные сны и от первого лица. Хм видимо есть чудики которые видят во сне себя со стороны, эко их колбасит то)

On Cleans

да вроде наоборот. большинство видят цветные сны.

Алена Алена

Я вижу цветные. Насчет черно-белых - даже не помню.

Сайгид

Главное - не цветность сна, а способность его запомнить. Здоровая психика любой сон стирает из памяти вскоре после пробуждения, чтобы он не туманил собой восприятие реальности.