Александр Серенко

от хороших не уходят . их проё...ют ?)

Alexey Ramazanov

вообще-то, прое.. ть можно все. и хорошее, и плохое. но проеб.. ное плохое как бы не считается, а вот хорошего жалко) только непонятно, почему ты думаешь, что от хороших не уходят

Ольга Гуркина

Ваш вопрос удалён)

Смирнова Вероника

И то, и другое, и ещё миллион способов, методов и форм)
И всё многообразие ситуаций лишь затем, чтоб случившееся не осталось незамеченным -
Чтобы услышать внутри себя "щелчок" и
Получить ответ.
"Правильно" или "Неправильно"
И дальше плыть, с поправкой курса..)

Александр Бочаров

смысл класс! ! а формулировочка)) ) не очень)))))

Ольга Пискайкина

Скажите это тем кто уходит, а то они так не думают. А я солидарна с Вами!

Ирина

спасибо КЭП