Машенька Воронюк

Всячески ухищряться, навязывать свое мнение о религии другим, это глупость и отсутствие морали?

Сергей Платонов

Это первое правило пастырей.

Дима Кудравец

Как здесь много глупых аморальных типов!

Евгений Кардаш

любое навязывание своего мнения - это глупость. и касается это всех сторон жизни.

Вероника Никонова

Всячески ухищряться, навязывать свое мнение о атеизме и устройстве мира другим, это глупость и отсутствие морали?

Сергей Селиванов

Присутствие свободного времени.

Ви
Витаминка

Навязывать и не хорошо.
Но дело в том, что Бог велит верующим нести благую весть погибающему миру
и верующий должен предлагать её как и Бог предлагает сделать человеку выбор в пользу жизни, а не смерти.
Но навязывать на это воли Бога нет, человек свободен в выборе .

Ольга

Именно так! Вот христиане в 988 году именно так и поступили. Насильно крестили Русь и до сих пор мозги народу промывают. Это ли не навязывание мнения о религии?

Татьяна Якубенко

это отсутствие своего мнения о религии. (любое навязывание - есть насилие)

Иришка Ласковая

Навязывать своё мнение-это отсутствие знания о объекте навязывания.
А так-то верно подметила.

Вл
Владислав

Это просто мерзость и обман. Я так понимаю вы имеете ввиду членов секты иеговистов? О таких Писание говорит: (Откр. 21:8) "...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая".

Кристина Косинова

А какая разница между навязыванием и высказыванием своего мнения?

Дм
Дмитрий

Вот что происходит с девичьим мозгом, когда ты никому не нужна и тебя некому ..кхм кхм..)

Юлия Щербакова

мне за 4 месяца на проекте никто ни разу не навязывал своё мнение о религии вообще, никто не ухищрялся, тем более всячески. Евгения, если вы сами глупы и у вас нет морали, идите на категорию Еда и Кулинария, видимо у вас какие то проблемы, переедаете видимо или увлекаетесь фаст-фудом

Людмила Ивчик

Ну, тогда не моралься, ступай в категорию для взрослых там ваша мораль.

Олеся Молдавская

Всем навязали религию-православную при рождении. НИКТО НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛ.
ЭТО ГЛУПОСТЬ И ОТСТУТСТВИЕ МОРАЛИ?

Дашка Беляшина

Любое навязывание своего мнения глупо и лишено морали.
Это касается не только религии.