Юрий Дружинин

как меня можно назвать? вот есть атеисты, не верят, язычники и прочее, а верю что все возможно?

Надежда Салтыкова

"...я знаю точно невозможное возможно... "))) Димка, Билан, ты что ли?)))

Юлия Костюк

Так и назовем тебя - верующий в то, что все возможно.

Ирина Чернюх

так ли важно тебя как-то называть ?
так ли важно примерять на себя ярлык, тем или иным образом обозначающим тебя и определяющим тебя?
люди за ярлыками перестали видеть живых людей, а видят только сухие умственные понятия, определения о людях

Елена Поспехова

это правельная вера! я однажды телепортировался думаю можно было в любой мир так же попасть если бы сам захотел

Надя

оптимист, вы наш конченный

Тамик Валиев

Вы обыкновенный, нормальный человек .

Степан

Фантазер - Сказочник.