Га
Гайк

я хочу чтобы Горбачева скинули с 9-го этажа

Маргарита Алексеева

Скинься лучше сам: это принесёт совокупную пользу всем. В тебе не нуждается никто.

Айдай

Это потому что тебя не взяли в ОКТЯБРИСТЫ И КОМСОМОЛЫ?

Юлия Алимханова

Пусть живет, но только в России и на пенсию, как у большинства людей.
И заставить еще работать, красную площадь подметать, пусть народ смотрит..

Светлана

Что то про ГКЧП по зомбоящику посмотрел?

Вячеслав Сюникаев

не! лучше в 4-х часовую очередь за кофетами, в толпу народа! и талоны ему месячные дать на 1,5 кг. пусть сука постоит! а с 9-тиэтажки.. . вдруг выживет?

Екатерина Полякова

Во все времена хватало желающих душить, вешать.. .
В 53м году к 8марта на Красной Площади виселицы стояли.. .
Врачей-евреев должны были вешать. .
Но Сталин умер.. .
Упырь ты!

Оля

А я хочу, чтобы его опыт был востребован.

Настя Кулешова

чем это вам поможет?

Владимир Дмитриев

был бы крутой перфоманс, как сейчас модно говорить.

Алексей Богданов

так он же умер

Ольга

Скинь лучше тех, кто им управлял. Он - безмозглая марионетка-говорилка.

И телевизор свой скинь с 9-го этажа. Учись головой думать, а не телевизором.)

Юлия Кошелева

чисто наше мышление: плчему- скинули, а не -я хочу скинуть (как спец и этаж сброса рассчитал )

Kristina Archvadze

И небось со своей спроектированной избы.

Ху
Хуй

становись в очередь желающих ---будешь как минимум 200 миллионным

Валерия Оганесян

лучше если сбросится сам

Сергей Сударев

Слишком ПОЧЁТНО! Предателей ВСЕГДА ВЕШАЛИ....