S.
Strannik ....

Посоветуйте, пожалуйста хорошего фотографа для профессионального портфолио, заранее спасибо )))???

Светлана

приходите - оприходуем

Лия

Ирина Pushba Толстова (Федорова) -москва

Ал
Александр

Все очень просто. Хороший фотограф тот, кто имеет профессиональную аппаратуру, свою галерею показательных снимков.

Владислава

В Нижнем Новгороде? Илья Брулис, Костя Трубников. Его строничка.

Ирина

В Таганроге или в Хабаровске?

Дана

Оля! Здесь варится Эдик Кавов, он самый раскрученый классик в Москве. У него даже удавчик есть. Правда диванчик разваленый.

Ка
Каин

а на сколько хорошего.. .
ну в смысле денег)) , есть хорошие за 50 000,
есть хорошие за 5))

Руслан

Приезжай ко мне в Курчатов, сделаем )))))))

Жа
Жанна

От Москвы до Нью-Йорка их много