Юлия Кашина

Почему администрация Львова не дает денег на новые стекла для синагоги на Угольной? Эта синагога имеет историческое

значение, а какие то антисемиты опять разбили почти все окна.

Андрей Гроздов

А что, разве ритуальные, церковные и прочие религиозные сооружения - это собственность города?
Нет. Синагога ещё и налог платит городу, скажем, за землепользование, энергию, воду.
Найти преступников - это задача города. Но не менять стёкла в негосударственных учреждениях.