Mihail

Почему тут многие ненавидят американцев, они вам конкретно что-то сделали? или же это просто зависть?

Иван Родькин

Лучше ты скажи-за что их надо любить.

Анна Коржевская

не американцев, , а политику захвата чужих экономик, проводимую администрацией США, а народ америки так же жалко как и народы других стран.

Df
Dfbnmmmm

Детка, просто смотайся в Штаты, может тогда снимешь розовые очки. Поверь, у нас сободы намного больше.

Дмитрий Малюков

Тупой вопрос!!!

Оленька Чукина

Бомжи по природе своего мышления никак не могут любить банковских (к примеру) служащих.

Ма
Мария

Сказывается пропаганда путинская. При чём путинцы их поливают и врагами называют, но при этом предоставляют им военные базы на территории РФ и наши деньги в их экономику закачивают. Казалось бы, это очевидно, но судя по выше написанному мозг у россиянцев работает с трудом. Во время войны с французами 12-го года, русские крестьяне считали французов чертями с копытами и порождениями дьявола. Убивали их когда ловили с особой жестокостью. И всё потому, что попы читали им такие агитки. Поздравляю, за 200 лет мы недалеко ушли. И ещё открою вам, дорогие россиянцы, страшную тайну: им на нас наплевать 33 раза. Вот поверьте мне, я точно знаю. Тем что происходит в РФ они интересуются исключительно по работе, если она с этим связана. Ну и конечно они с удивлением и ужасом порой смотрят новости про всякие средневековые дикости, которые тут происходят.

Agap Тюряга Klaft

Они учат всю планету как кому нужно жить. Пускай у себя разбераются, и не лезут в чужие дела.

Ширин Каримова

Америкосы-жадные эгоисты. И, когда они бомбят страны и убивают их лидеров, только потому, что америкосам это выгодно, то ДА.... мне плохо от этого!

Корней Алексеич

ихние сторонники типа Навального, Алексеевой уже замучили. Со своими дебильными похождениями по прудам и скверам. с перерывами на отпуск и на новогодние праздники. сторонники братания с США. К примеру в мире нефти всего 2 литра на человека в год. Средний американец тратит 2000 литров год бензина а индиец 9 литров. США выгодно опускать страны в нищету тогда всю нефть они будут тратить. Вот кто с ними вместе хочет скинув власть сделать нас беднее работает на США. Почем с США . Потому что амеры всех идиотов поддерживают да же если те не знают где Америка.

Морсик

Ага, зависть по талонам на питание.
"10 августа 2012 На индивидуальном уровне 46,5 млн американцев получали талоны на питание"
http://aftershock.su/node/12111
вот количество американцев, получающих пособие по инвалидности: 8,753,935.
Суммируем получателей талонов на питание и пособия по инвалидности и получаем 55,250,723 человек"

Ляля Иванова

Зависть к вечным должникам и убийцам

Ва
Вася

Да, просто потому, что живут в России и не знают, как на самом деле относятся к россиянам в других странах.
В некоторых - НАМНОГО хуже, чем к америкосам.

Евгений Дульнев

народ, в целом, относится безразлично

Роман

капец! россияне ))) вы в каком веке живете? даже не верится что в сегодняшние дни, можно быть такими убогими....

Nobody

ненавидят американцев из за зависти и собственного морального убожества, серости и никчёмности в этой жизни.

Алексей Кривцун

Я не завистливая!

Яна Нарбекова

Ты что историю в школе не учил, и телевизора никогда не видел? и газет не читаешь...

Ир
Ирина

ненависть плохое чувство и бесполезое а тем боле к кому сказочки давно канули в прошлое нынче время не то

Клара Дорджиева

Мне янки безразличны, т. ж. как и баксы - у меня нет ни того, ни другого. За деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. А вот с завистью Вы точно угадали. Степень доверия вранью, зависит от ума, а не от взглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история кое-чему научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Путин сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий в праве высказать своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему пу, хуже:
1. Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2. Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3. Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4. Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за
движение молодых презервативов "Наш презерватив" . Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5. Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6. Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые пробки
7. Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его презервативом
8. Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9. Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10. Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11. Презерватив реально полезен
12. С Презервативом ты спокоен за завтрашний день.
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
: «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) .
Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум, поймёт! Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают осознанию. Не плачь! Не бойся! Не проси! Пишу что должно и будь как будет!

Серебряков Илья

Они развязали гонку вооружений, и из-за этого мы так и не смогли построить нормальный социализм (не говоря уже о коммунизме) . Они подорвали нашу экономику, и продолжают подрывать её дальше (в своих интересах).

Мария Рыжик

Чрезмерная наглость. Я, конечно не о людях, я о внешней политике

Кристина Захарова

У кого-то глубокое знание истории, а у кого-то зависть
Вот и вытекающее чувство)