Ох
Охренеть

Слишком реальный сон!

Приснился довольно страшный сон. Всё начинается с того что меня и группу бойцов вывозят на учения в горы(такие видел только на кавказе). Учения проходят нормально, даже немного весело. Потом мы понимаем что за нами не вернуться. Одной из ночей на нас нападают с огромным численным превосходством, предварительно обстреливая с минометов. К утру почти все погибают, я остаюсь с половиной обоймы жив, но ко мне приближаются и я принимаю решение претвариться мертвым. Меня обнаруживают и тащут к главному. Помню в руке маленький острый предмет типа колышка. Когда притащили к главному он меня если не ошибаюсь даже узнал, потом вышел его сын и начал оскорблять меня, после чего я запустил этот колышек в него но промахнулся и он воткнулся позади его в стену. Потом помню только как с кем-то убегаю оттуда по серпантинам. Далее все действия переносятся на тренировочные сборы(занимался легкой атлетикой, но на данный момент не тренируюсь) причем на этих сборах я со старой командой из Москвы, сейчас же я в 3000км оттуда. На этих сборах нахожу хорошие часы, примерно даже помню время которые они показывали. Потом все переноситься на соревнования(очень крупные) на которые я со своей семьей(мама, папа, брат) пытаемся попасть в обход, но у нас не получается, так как мама ломает крышу сарайки с огромным грохотом и нам приходиться вернуться и спрятаться. так же помню отдельный момент сна как одеваю на руку кольцо(не обручальное) Сон с четверга на пятницу...

Залина Красова

Что-то очень важное придеться решать в жизни. И это будет хлопотно

Елена Замотаева

найдется случай проявить мужество

Вадим Ванхельсен

Просто ты проснулся посреди фазы быстрого сна, оттого и такое ощущение реальности. А степень фантасмагоричности сюжета совершенно обычная для человека с интеллектом выше среднего.

Лёва-Карине Гаспаряны

пройдете жизненные испытания и обретете отношения

Евгений Муратов

Всего в жизни будете добиваться трудно, с боем, даже в обход каких-то правил. Потратите на это много времени. Потом заключите или какой-то договор, или женитесь.

Юрий Шабуров

вскоре у вас произойдет ссора с кем-то дорогим, причем ни один из вас не будет считать себя виноватым. Эта размолвка принесет вам много страданий и переживаний. Прежде чем затевать ссору, подумайте, что небольшая перебранка может обернуться потерей сил и времени на негативные эмоции. Так же впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Кирилл

сон как сон

Blondinko Net

Тебя найдут, инфа 146%

Данила

Это всего лишь сон. И не важно что он с четверга на пятницу. Трактуется же он иначе

Елена Салова

А мне очень реально приснился Конец света, незадолго перед декабрем прошлого года. Ничего не случилось. Игра сознания это всё

Владислав Владислав

ждите жизненного подьема и принятия скорых решений

Павел Казанков

поменьше верьте в это! и старайтесь не думать об этом! этим вы только притягиваете нехорошее! дайте себе установку все будет хорошо! забудьте про этот сон! все равно вы не узнаете что вас ждет впереди! как говорится судьбу не обманешь!

Владимир Зинченко

1 часть сна - череда неприятностей, 2 часть - ошибки в делах.

Елена Добрынина

мне кажется не стоит заморачиваться на снах. мне тоже много чего снилось)

Галина Ганьшина

Не бери в голову...))

De
Denis

борьба с неприятностями в реальной жизни, ищите решения проблем. кольцо-согласитесь на какое-то предложение