Наташа Никифорова

Почему Путин в ответе Макаревичу не упоминул своё фирменное: "Обращайтесь в суд! "

Анютик Балакирева

потому что Макаревич не дурак, сразу в письме написал - и не просите обращаться в суд, в суд мы не пойдем.

Ольга Онойко

Это уже даже не смешно было бы.
Особенно в свете последних событий.

Inna Silantyeva

Ну да. Он сам понимает какое кривосудие у него в паханате. Ср всякими Сыровыми-Пармезановыми.

Евгений Сазонов

Сам смысл ответа об этом и говорит. А эти слова просто не вставил. Суть ответа не изменилась.

Ислом Муминов

смешон, как всегда

Жаннулька Анисимова

Кто такой этот ваш макаревич? Нобелевский лауреат, ученый с мировым именем или просто умный чел? Обыкновенное чмо, которое мнит о себе бог знает что.

Ленара Неваленова

Хорошо хоть, что вообще СОИЗВОЛИЛ слово ЦАРСКОЕ ...молвить! Правда, НЕ СМОГ скрыть СКУКУ и безразличие...

Марина

Решил пооригинальничать. Кстати, так говорил подлейший аферист Хоменко из фильма Рязанова "Старые клячи".

Эмиль Низамов

Макаревич в связке с Путиным. Путин не отвечает на письма народа и народной элиты. И у Медведева такая же манера. К примеру, на письмо о несогласии с введением уроков православной культуры в школах, подписанное чуть ли не сотней разных выдающихся людей, на письмо о провале и неработающем состоянии программы переселения русских в Россию, и другие важные письма к ним, они не ответили, просто проигнорировали. А тут - на тебе! Макаревичу он строчит! Друган, однако!

Ан
Анюта

ну не мог же путин сказать иди на х....

Сергей Колпаков

А он его послал, но сдержанно