Ол
Оля

Россия продала нефти и газу, золота, и леса за 12 лет больше в десять раз чем за 80 лет комм. и сотню раз дороже -А где

-А где деньги люди?

D M G

Наши деньги хранятся у потенциального врага США, так же как и деньги Хуссейна, Каддафи и Башара.

Ju
Julietta

А на коттеджи, яхты и тп. вы думаете что чинуши сами зарабатывают? ; )

Ма
Мария

Вот и у меня уже всю жизнь этот вопрос! ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ, СВОЛОЧИ!!!! Верните нам то, что по праву Конституции принадлежит нам! Мы здесь Власть! Народ здесь Власть!

Ир
Ира

Все деньги спрятаны подальше в зарубежных банках и в офшорных счетах. Чтобы наша страна стала богатой надо продавать все ресурсы только за рубли, а не за доллары!!!

Евгений Воронцов

У ростовщиков-глобалистов.. . У нас же в олигархах их братья по крови...

Валера Сычёв

при боре было 9 млрд $ , сейчас около 200 и почти все дружки пукина

Дарья

А хохлам, соббсна, какая разница?

Елена Валерьевна

Масштабам вашей фантазии позавидует сам Спилберг!