Гуля О.

почему противники Pussy Riot часто пишут тут фразу "в мечети их-бы убили"?разве так они не разжигают религиозную рознь?

Pr
Prombitservisnn

Из-за популизма!

Елена Петрова

Кто это пишет, просто тупы.. . в Турции пару недель назад хохлушки устроили подобное, только топлес.. . 100 евро штрафу и год запрет вьезжать в Турцию.... а пишут тупые, считающие ся православными, (путлер к ним относится) и требующие крови и огня

Lilia Chaplygina

Потому что они жаждут крови.. . Прям униженные и оскарбленные.. . безбожные существа

Александр

идиоты пишут

Иван К

Это пишут их поклонники. Не гони.

Евгения Федотова

Нет. У всех свои законы.

Ма
Мадина

этих людей мусульмане скоро на костре сожгут в 2017

Олег Румянцев

Разжигают. Но и твоя ...некомпетентность тоже удивляет. Мягко говоря....

Анаттолик Короткевич

Согласно инструкциям и наставлениям пишут. .
В мечети никого не убивают правоверные... впрочем как и гостей у себя дома...

Мария Максимова

да не бы лоб не чего

Ирина Пинчукова

надо провести серию опытов, проведя аналогичные акции в храмах различных религиозных конфессий, и только собрав достаточный статистический материал, можно говорить о том, убили бы их где нибуть или только по попке отшлёпали)

ОК
Ольга Кельбах

Они безграмотны - Коран то никто не читал

Евгения

что тут не понятного? президент на всю страну заявил что он не смог бы спасти девченок в мечети! он что мусульманин? он что чтит коран? он что господь бог? это явное разжигание розни. исходя из его слов мусульмане сровни жителям племени мумба-юмба? что мусульмане кровожадей христиан? только в нашей стране один человек является судьей, прокурором, адвокатом и палачем. догадайтесь с трех раз кто?