М-
М - V

можно-ли устроить акцию,подобную панк-молебну Pussy Riot,только не в храме а в мечети?как мусульмане оценят панк-намаз?

Светлана Орлова

Если православная гопота будет диктовать в светском государстве кому в чём ходить, вращая пьяными глазами и куражась над гражданами, то данная акция в храме - не последняя.

Ирина Тюляева

Завернут в ковёр и выкинут в реку ))

причём их оправдают - в состоянии аффекта

Станислав Xxx

Ага только заранее с родичами прощайся - не вернешься

Юлия Литвиненко

как и любые другие верующие.. . по меньшей мере не поймут.. . по бОльшей прибьют на месте. Мусульмане, они видите ли тоже люди (что неожиданно, правда? ) и тоже разные. Кто в табло даст не задумываясь, а кто отвернется и попросит Аллаха простить идиотов....

Ирена Жвингелайте

Можно.
Попробуй - расскажешь. Это от государства и режима зависит. Турки нормально отнеслись, с пониманием.

Ольга Ильина

Коран читайте - это не запрещено

Дима Трушин

Девочки пытались эпатировать публику и на этом приподняться. В совр. истории масса примеров. Шнур с нецензурной лексикой на сцене. Сейчас успешно мелькает на экране и телесериалах, рекламе. Просто им надо было выбрать страну и проконсультироваться у адвоката. И вот результат бездумных действий. В Пакистане и Афганистане их скорее всего просто разорвали руками, всё зависит от степени фанатизма на определённой территории.

Светлана Глубокова

надо просто всю планету уничтожить ядерными бомбами, неудачное возрождение человечества не приведет к эволюции, а чем ремонтировать, проще заново строить

Максим Драпов

Думаю оценят положительно.
Даже дадут выйти с территории мечети.
А что твориться за территорией известно всем... Шайтаны кругом.. .
Следующий молебен будет уже по пропавшим безвести ...

Татьяна Пастушенко

Мне кажется если в татарстане так сделать - ничего не будет А если в чечне -то отвезут в горы...

Надежда Дронова

разве панккультура предполагает осквернение другой культуры? только у евреев есть установки на уничтоение чуждых культурных ценностей.

Ев
Евгений

секир башка будет. "ты туда не ходи, а то снек башка попадёт-совсем мёртвый будешь"

Andry Yakovlev

ну лана.. .
но зачем Крест в Киеве-то пилить бензопилой "Дрюччьба"?
в поддержку пуссь-риоток?

Иван Богомолов

я участвую)!

Юлия Большакова

голову отрубят сразу

Денис Шапаров

пристрелят на месте

Милан Макаров

Выйдут через два года, и станцуют. И опять на 2 года. сядут. Потом снова и в синагогу. Те уже лет ПЯТЬ впердолят. А там смотришь и пенсия подкатила.

Сергей

на доел со своим Pussy Riot напанкуйся да в мечеть приходи

Андрей Овчинников

Попробуй, позже поделишься впечатлениями.

Влад Борщевский

Могут забить насмерть... у русских получилось цивильнее так как панки в церкви зацепили достоиство царя Руси... пытаясь просить у бога ему наказания ...что оказалось не очень хорошей мыслью... На Западе если ты кому нибудь брякнешь ...бог тебя накажет ..то это там квалифицируется как угроза ...наказание будет неотвратимым .

Сергей Евсин

Мусульмане и близко не подпустят, да такие и не пойдут туда, они же прекрасно понимают, чем это грозит!!

Дима

де хочешь там и устраивай, но как говорил Остап Бендер надо чтить уголовный кодекс