Татьяна Коровкина

Почему люди кричат против власти, если....

....если сами признаются, что обязательно бы своровали? Может, ПОРА ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ В ВЫСШИХ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЯХ, а не вести себя как макаки в церквях и на площадях?
Люди, вы же сами собой эгоисты, ни о ком не думаете кроме себя. Мелочь старушкам в переходах не даете, благотворительностью не занимаетесь.
Хули это президент должен делать? ВЛАСТЬ - ВСЕГО ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ НАРОДА. Начни с себя и своих детей!... Если каждый так сделает, то мы заживем хорошо.

Андрей Драч

В своём глазу бревна не видно.. .
Для чего люди и рвутся во власть, чтобы жить ХОРОШО... самим.
Кто не митингует, а работает, тот не жалуется, а живёт полноценной жизнью. А ещё я заметил, как с некоторыми людьми происходят некоторые метаморфозы. СтОит измениться чему-нибудь в их жизни не в лучшую сторону, как начинаются поиски виновных на стороне. Развод в семье, болезнь, поломка сантехники - виноваты все, начиная от гастарбайтеров, заканчивая Президентом и заговором Мирового правительства.
Но только не мы.

Бактыгуль Абдылдаева

Вопит против нынешней власти в России оголтелая, русофобская "пятая колонна", которая изо всех своих силёнок вожделеет усадить в кресло руководителя страны "своего чоловэка", наподобие каспарова, немцова, новодворский, рыжкова, ну или типа алкашонка ебн.

Юрий Самотолков

С какого бодуна, ты решил, что те, кто выступает против власти требуют, чтобы президент все это делал?
И кто именно признался, что обязательно украдёт?
Если каждый начнёт врать, как ты, то мы никогда не заживём хорошо...

Елена Кочергина

Обсолютно в дырочку!