Ирина Михайлова

Правда, что использование ботокса крайне негативно сказывается на работе мозга?

Владимир Удовик

А ты в мозг не закачивай

Nimphomanka.s S

Не знала об этом, но теперь понимаю, почему женщины с надутыми губами и гладкими личиками такие глупые.

Инна Квин

На себе почувствовал?

Чынгыз Маматов

Намекаешь, что бешеные жидобляди обкололись ботоксом ?

Юрий Васильев

Отвечу, как отвечаю на все подобные вопросы: есть только один способ узнать наверняка и максимально достоверно - проверить на себе...

Анна Еваленко

а фиг его знает

Инок |Moнолит|

Истинная правда! Даже мысль об использовании уже многое говорит...