Олеся Ткаченко

Почему сраные пистолеты Макарова до сих пор не сдали в утиль и не заменили нормальным оружием?

Андрей Шаламов

вы конструктор?
ПМ неплохой пистолет и менять его пока нечем
Мне ПМ неоднократно спасал жизнь

Вера

В кривых руках и "глок" - рогатка.

Ленар Махмутов

плохому танцору и.. . тапки мешают...

Чынгыз Маматов

надежный, дешевый и освоенный в производстве. Замена Макарова в армии на новый вид пистолета обойдется в очень большую сумму, а результат будет минимальным, так как в настоящее время пистолеты являются оружием обороны и не играют большой роли . Поэтому в ближайшее время пока не решены вопросы перевооружения более значимых видов вооружения Макаров останется по прежнему основным армейским пистолетом.
Там же где пистолеты играют боле значимую роль, спецподразделения например, на вооружении приняты новые образцы, в том числе и под новый мощный патрон.

Виталий Скрупскас

на дороги денег не хватает а ты на замену пистолетов просишь.

Ирина Ларина

Как и Жигули - незаменим.

Дашунька Свешникова

такой же вопрос можно задать про автоваз

Роман

и дать всем россиянам по Калашу, а то на меня блин напали кавказцы, а нечем было, и Макаров бы пригодился

Ta
Tatiana

ага, и беретты всем раздать)))

Ирина Паршина

Нэт дэнег, савсем нет!

Ал
Александр

А что считается нормальным оружием? Если проводить аналогию с автовазом- то пистолет Макарова будет нормальным оружием если у него станет выдвигаться ложка, вилка, стакан, зажигалка с фонариком ...миникондишн.
Забыл добавить - и всё из пластмассы и картона..

Юлия Козлова

Почему уж сразу так? Хороший пистолет, для самообороны... А не сдали потому, что НАПЛОДИЛИ ИХ миллионы!