Женя Абрамова

У соседки на даче умер кот, а я его часто гладил. Хороший был кот, добрый, очень-очень жаль его. Как смириться с этим?

Ему было, кажется, около 20 лет.

Мария Кулагина

А, ну раз 20 лет, значит, просто пришло его время. Гораздо хуже, когда смерть насильственная: отравление, от собачьих зубов, от тупых малолеток-садистов и прочего. У нас ещё кошка была старая во дворе, так ей кто-то лапку сломал, и она пропала навсегда. Тоже очень переживала, сейчас иногда вспоминаю о ней и о том коте, но, повторюсь, время всё исправит. А завести другого питомца - не выход. Всё равно этот котёнок не будет похожим на прежнего, следовательно - вам будет ещё тяжелее смириться с потерей.

Надежда Буравцова

А самим соседям-каково??? Заведи питомчика и люби, как себя!!!

Екатерина Максимова

Завести нового кота!!!

Сергей

Подарите соседке котенка и соседка счастлива и вам будет кого гладить : ))

Андрей Киреев

Сочувствую ((понимаю как терять любимых животных (((тоже пережила это и не раз (((заведите нового котёнка, заботясь о нем, отвлекетесь от мысли о сметри того кота ((((

Вера Невиль

это очень-очень печально и еще очень долго Вы не сможете привыкнуть к мысли, что любимого животного нет рядом. Сочувствую (