Светлана Белка

Может ли девственница забеременеть, если парень кончил на попу?

Я девственница. Занимались с моим молодым человеком анальным сексом, он вытащил и кончил на попу, затем все вытер, возможна беременность?

Дмитрий Чернов

Бля, у тебя будет тройня. И все трое - Иисусы.

Инна Трефилова

Ну, что за ху.. ня ?!

Дмитрий Елаков

а как вытирал?.. по часовой стрелке?

Ел
Елена

Есть множество факторов. Рекомендую их проверить.
1) Выясни, были у твоего парня родственные связи с небезызвестным Иисусом Христом. Придется покопаться, но выполнить можно.
2) Так же стоит уточнить, нет ли родственных связей с Девидом Копперфильдом. Это уже по-проще.
3) Если с двумя пунктами все ОК, то уточни, не является ли он членом команды X-men, кто их знает, как некоторые из них размножаются.
4) Если же и тут связей нет, уточни с какой он планеты, мало ли что.
Если твой парень не прошел не по одному из подпунктов, значит скорее всего ты не беременна.

Елена Иванова

в твоем случае -возможна)) ) потому что тебя по ходу тоже через *опу рожали)))

Ангелина Комбарова

Ну раз вытащил.... может и не беременна.

За
Зайка

а признаки есть?

Nimphomanka.s S

Привет троллолоша

Дмитрий Суслин

Ты попала, ты в залете .

Станислав Егоров

Может! Даже уже беременная! Беременная глупостью! !

K@
Katya @@@@@@

да через жопу

Илья Рябов

А рожать через рот будешь.

Юлия Маторина

пипец, трах.... я в попу-мозгов хватает, а на другое нет?

Антонина

Какая ж ты после этого девственница? ! :))))