Сюлейман

Вы знаете кто такие феминистки ? ( если не смотря в википедию )

Ангелика Дашкина

те, которые (в теории должны) отстаивать права женщин, на самом же деле доказывают превосходство женщины над мужчиной, по моему, это разные вещи)))

Анна Куляба

Знаю, без википедии. Только у меня такое впечатление, что в отличие от того определения, что дается во всяких справочниках, сейчас феминистки - это несостоявшиеся в жизни, психически неуравновешенные и сексуально неадекватные личности.

Румия

Женщины, которым не очень повезло, и они винят в этом мужчин

Алексей Севостьянов

Знаем. Это те женщины, которые считают, что женщины намного лучше мужчин.

Marie_O

Знаю, те женщины которые считают себя крутыми женщинами и отстаивают права женщин, а к мужчинам относятся скептически.

Аня Косулина

они борются за свои прова

Гаджи Рашидов

А это те, кому нравится работать асфальтоукладчиками.

Александр

стервозные бабы, которые считают всех мужиков (белых) сволочами. но когда их обижают угнетенные (цветные) или начинаются проблемы прячутся за мужиков (белых) . при этом во всех своих высказываниях отвергают логику и факты опираясь только на свою истеричность и стервозность.

Евгения Куркина

Женщины, которые борются за равноправие с мужчинами

Катя

девчонки у которых есть чего показать

Евгений

воинствующие лезбианки