))
))))) )))))

Девушки, скажите честно) ) насколько вам важно, что бы ваш парень о вас мало что знал?)

И да, насколько вам важно. чтобы парень верил вашим словам, особенно, когда вы говорите не правду? )
а если он в категорическую не будет верить и будет старатся узнать о вас как можно больше и узнать ваше настоящее отношение к нему, что будете делать? ) перестанете с ним общатся вообще?)

Ольга Толли

Я ничего не скрываю от своего мужчины, поэтому пусть знает. . У нас в доме секретов нет)

Зинаида Бойко

Интересно. Это о слежке? Следит тот, кто недоверяет. Ну и как с ним потом общаться, если знать, что он всё равно ничему не верит? Это во-первых. А во-вторых.... все судят по себе. Если не верит значит сам не честен.

Валерия Корзенникова

Мне от моего любимого нечего скрывать! он единственный знает обо мне все!)))

Михаил Скороходов

Где Вы таких лгунишек видели?) Вам не повезло!

Алексей Гавронский

любимому врать не собираюсь.. спросит-скажу.. шпионить не обязательно, я не прячусь.. просто мне надоела эта тягомотина, и если он не хочет потерять, должен на что-то решиться