Елена Дьяченко

Почему внутренние и загранпаспорта выдают в органах ФМС? Вам противна?

Вам не противна?

Ек
Екатерина

А где их должны выдавать, в поликлинике?

Андрей Голованов

это наследие Сталинских времен.
Пережиток проклятого прошлого

Андрей

Если ФМС выдает, значит, все в соответствии с действующим законодательством. А так, мне без разницы. Какой орган выдает, тот и хорошо.

Нигина Трегубова

идите ...получите.. распишитесь.. в дурдоме....

Татьяна Морозова

Это рассматривали с пользователями российский новый паспорт... ну, взяли его и в СВЧ... минут пять подержали... а через час прибыли СС, стали интересоваться, что это у Вас с паспортом... оказывается пеленгуется постоянно... По поводу паспорта. Опыт показал, что пеленгуется и они знают, где он находится в момент выхода из строя чипа... прибыли точно по адресу.. .

А ты думаешь... зачем ;))))

Николай

А мне в милиции выдавали 0_о...