Илья Белорус

В вузе учится гораздо тяжелее чем в школе? или тоже можно сесть за последнию парту и курить себе бамбук спокойно?

Элмира Нурбай Кызы

Ты можешь курить бамбук до начала сессии. На сессии будет ясно как сильно ты курил бамбук. Там нет учителей, там с тебя просто спрашивают в конце семестра, не тащат, не просят в течении лекций или прочего, а просто по факту. Либо ты допущен до экзамена, либо нет. Либо ты сдал его, либо нет и идешь на пересдачу.
Короче говоря. Попробуй поучится хотябы первый семестр и сразу поймешь всю суть )
Но курить бамбук и валять дурака можно, но потом могут просто отчислить за то что ты не сдал определенное кол-во экзаменов

Олька Амелина

Можно ничего не делать за семестр, но потом аукнется на сессии. Или учиться хорошо и сдавать всё автоматом.
Выбор за вами. В ВУЗах свободы на порядок больше, но и проблемы решать вам и вашему кошельку. А проблемы будут, если совсем ничего не делать

Tata Tata

смотря какой вуз. есть и такие, в которых чуть ли не полная халява а из группы в 20 чел ходит дай бог один на занятия

Мария Мерс

Смотря, что хотите получить в результате? ВАше право стать дураком за ВАши деньги

Виталий Семенов

Можно не ходить вовсе, только если толстый кошелек.

Дмитрий Пучков

Первые 2 года будешь зубрить и ночами не спать, на 3-й год слегка расслабишься, на 4 году уже можно х... и пинать, не говоря уж про 5-й, там вообще халява.

Ма
Маша

в вузе учится легче. но чтобы не было проблем на сессиях, лучше посещать лекции и практические занятия.