Дмитрий Зайка

Я в сумасшедшем гневе, где в книгах буква Ёё? я готов просто рвать их, ааааааа

Дмитрий Гаврилов

Коля Северный, успокойся. Не стоит на этих недоумков тратить свои нервы. Они и так опошлили "великий и могучий" Пиши, где надо букву "Ё", тем самым ты не дашь окончательно уничтожить тысячелетний РУССКИЙ язык.

Евгений Лайнопуло

Вот, кстати да! Как-то читала целую статью, что очень зря её игнорируют в печати, она имеет большое значение для языка.

Ирина Кох(Волкова)

Солидарен с тобой!
Какая то экономия, что ли?

Татьяна Навицкиене

А чем обусловлена такая злость? Это злость на себя, на свою недалекость? Давайте и знаки препинания уберем, это же анахронизм. Чтобы свою тупость всем не показывать.

Алексей Шульгин

она и на клавиатурах не на всех есть

Дмитрий Иванов

надо рвать не книги, а тех, кто печатает. но ведь печатник, редактор, корректор- не обязательно грамотные люди, хоть и с дипломом. и я не о только букве говорю.