Юлия Кипяткова

Чем отличаются религиозные норсы от правовых?? ? Как они связанны с ценностями?

Александр Березин

религиозные отнесла бы к разряду духовных, моральных. а правовые, как правило, предусматривают конкретное наказание за конкретное нарушение в виде денежной сумме или лишения свободы. не знаю, правда, насколько ясно выразилась.